понедельник, января 30, 2006

Советы по ведению блогов (часть 4)

Перевод posta tonypierce.com+ busblog.

часть1, часть2, часть3

19. push the envelope in what youre writing about and how youre saying it. be more and more honest. Добирайся до корней происходящего, начинай с основы вещей и копай глубже. Доберись до сути. Продолжай писать, keep going. В конечном счете, ты найдешь сокровища в своей груди. Каждый раз, когда ты пишешь блог это может произойти.
20. Изменяй свой стиль, подражай людям, пиши красивую ложь, мечтай публично, целуй и говори, finger and tell, cry scream fight sing fuck и не бойся быть смешным. The easiest thing to do is whine when you write, не ленись. Делай аудиблог по крайне мере один раз в неделю.
21. Пиши открытые письма. make lists. Поговори с людьми о их ерунде. Показывай примером. Приглашай и заново приглашай себя. Начинай писанину с того, что произошло с тобой сегодня. Например, сегодня я сказал крутой девчонке, как она красива.
22. Когда у тебе не ясно что писать, рецензирую что-нибудь. Не достаточно делать обзоры блогов, рецензируй фильм, который ты только что посмотрел, ТВ шоу, CD, поцелуй который только что получил, ресторан, экскурсию которую провел, что-нибудь.
23. Постоянно пиши о городе в котором ты живешь.
24. О себе, расскажи о своих секретах, та можешь позже это стереть.

Далее следует.